2017年科创平台获奖情况
发布时间: 2018-04-27 浏览次数: 764
班级 学号 学生姓名 性别 证书名称 竞赛名称 参赛时间 获奖时间 获奖类别 获奖等级 主办单位 指导教师 备注
14级网络工程1班 1408093006 陈文龙 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
16级计算机科学与技术2班 201626202078 胡涛 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术2班 201526202045 马国壮 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
14级网络工程1班 1408093063 肖胜强 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200009 谢若天 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术1班 201526202003 熊嘉豪 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200013 熊雨晨 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200011 叶加博 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
13级计算机科学与技术2班 1308092060 周娟平 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术1班 201526202007 邹昊 中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛 2017年“中国高校计算机大赛-团体程序设计天梯赛” 2017.3.25 2017.3.25 国家级 团体二等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 何涛 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200011 叶加博 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202003 熊嘉豪 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
16级计算机科学与技术2班 201626202078 胡涛 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200009 谢若天 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级网络工程1班 1408093006 陈文龙 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202007 邹昊 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526201030 曹志雄 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200013 熊雨晨 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术2班 201526202045 马国壮 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202017 吴尚斌 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202006 许张弛 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(师范)2班 201526201052 罗琪 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(师范)1班 201526201014 邢瑞萍 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级计算机科学与技术(正大学子)班 1408091010 何丹 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、已下发
14级物联网2班 1408095059 祝鑫荣 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级网络工程1班 1408093008 陈志威 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级网络工程1班 1408093043 彭博 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(师范)1班 201526201010 李艺展 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级网络工程1班 1408093015 高琴 C/C++程序设计大学B组  第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级计算机科学与技术1班 1412012019 林森森 Java 软件开发大学 A   第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级计算机科学与技术(师范)1班 1408065024 刘婉莹 Java 软件开发大学 B   第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级物联网2班 1408095036 沈金强 Java 软件开发大学 B   第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
14级物联网2班 1408095035 彭富强 Java 软件开发大学 B   第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.4.1 2017.4.8 省级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526201030 曹志雄 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 一等奖 工业和信息化部人才交流中心 章溢 已扫描、未下发
14级网络工程1班 1408093006 陈文龙 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心   已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200009 谢若天 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心 卢家兴 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200011 叶加博 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心 李海燕 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术2班 201526202045 马国壮 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心 祝恒节 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202003 熊嘉豪 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心 卢家兴 已扫描、未下发
16级计算机科学与技术2班 201626202078 胡涛 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心 卢家兴 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202007 邹昊 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 二等奖 工业和信息化部人才交流中心 卢家兴 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200013 熊雨晨 C/C++程序设计大学B组总决赛 第八届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛 2017.5.27 2017.5.27 国家级 三等奖 工业和信息化部人才交流中心 卢家兴 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202012 梅康夫 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 一等奖 江西省计算机学会 倪海英 已扫描、未下发
16级计算机科学与技术2班 201626202074 覃欢 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 一等奖 江西省计算机学会 倪海英 已扫描、未下发
14级计算机科学与技术(正大学子)班 1408091010 何丹 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 一等奖 江西省计算机学会 揭安全、余彤仑 已扫描、已下发
16级计算机科学与技术(师范)1班 201626201006 罗明钏 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 一等奖 江西省计算机学会 揭安全、余彤仑 已扫描、未下发
16级计算机科学与技术2班 201626202078 胡涛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 一等奖 江西省计算机学会 揭安全、余彤仑 已扫描、未下发
16级计算机科学与技术2班 201626202079 王莞原 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 一等奖 江西省计算机学会 揭安全、余彤仑 已扫描、未下发
15级物联网1班 201526204028 陈宇 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 李宏伟 已扫描、未下发
15级物联网1班 201526204025 邵历 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 李宏伟 已扫描、未下发
14级物联网1班 1408095017 梁利峰 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 李宏伟 已扫描、未下发
15级物联网1班 201526204015 王诗琪 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 李宏伟 已扫描、未下发
15级物联网2班 201526204034 钟琴 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 郑燚 已扫描、未下发
15级物联网2班 201526204032 丁永琴 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 郑燚 已扫描、未下发
15级物联网2班 201526204043 廖紫荆 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 郑燚 已扫描、未下发
15级物联网2班 201526204042 何雅玲 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 郑燚 已扫描、未下发
16级计算机科学与技术2班 201626202052 高子健 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 周新宇 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202016 汪扬艳 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 周新宇 已扫描、未下发
15级网络工程1班 201526203005 马玉洁 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 周新宇 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术1班 201526202010 陈依柔 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 二等奖 江西省计算机学会 周新宇 已扫描、未下发
14级计算机科学与技术(正大学子)班 1408091010 何丹 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 王岚 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(师范)2班 201526201051 钟易佳 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 王岚 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(师范)1班 201526201020 陈思如 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 王岚 已扫描、未下发
15级物联网1班 201526204017 杨思旖 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 李海燕 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(师范)2班 201526201051 钟易佳 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 李海燕 已扫描、未下发
15级计算机科学与技术(师范)1班 201526201020 陈思如 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 李海燕 已扫描、未下发
14级网络工程1班 1408093008 陈志威 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 李海燕 已扫描、未下发
14级计算机科学与技术2班 1408091077 燕悦 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 李海燕 已扫描、未下发
14级物联网1班 1408095017 梁利峰 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 何涛 已扫描、未下发
15级物联网1班 201526204028 陈宇 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 何涛 已扫描、未下发
14级物联网2班 1408095035 彭富强 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 何涛 已扫描、未下发
15级物联网1班 201526204025 邵历 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 何涛 已扫描、未下发
14级计算机科学与技术1班 1408091025 李力博 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017年“中星杯”江西省大学生计算机作品赛 2017.4.27 2017.6.3 省级 三等奖 江西省计算机学会 何涛 已扫描、未下发
14级计算机科学与技术(正大学子)班 1408091010 何丹 2017年“中星杯”泛珠三角+大学生计算机作品赛总决赛(本科组) 2017年“中星杯”泛珠三角+大学生计算机作品赛总决赛(本科组) 2017.7.4 2017.7.5 国家级 银奖 全国高等学校计算机教育研究会 揭安全、余彤仑 已扫描、已下发
16级计算机科学与技术(师范)1班 201626201006 罗明钏 2017年“中星杯”泛珠三角+大学生计算机作品赛总决赛(本科组) 2017年“中星杯”泛珠三角+大学生计算机作品赛总决赛(本科组) 2017.7.4 2017.7.5 国家级 银奖 全国高等学校计算机教育研究会 揭安全、余彤仑 已扫描、已下发
16级计算机科学与技术2班 201626202078 胡涛 2017年“中星杯”泛珠三角+大学生计算机作品赛总决赛(本科组) 2017年“中星杯”泛珠三角+大学生计算机作品赛总决赛(本科组) 2017.7.4 2017.7.5 国家级 银奖 全国高等学校计算机教育研究会 揭安全、余彤仑 已扫描、已下发
16级计算机科学与技术2班 201626202079 王莞原 2017年“中星杯”泛珠三角+大学生计算机作品赛总决赛(本科组) 2017年“中星杯”泛珠三角+大学生计算机作品赛总决赛(本科组) 2017.7.4 2017.7.5 国家级 银奖 全国高等学校计算机教育研究会 揭安全、余彤仑 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术1班 201526202012 梅康夫 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发类) 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发-物联网与智能设备类) 2017.7   国家级 三等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 倪海英 已扫描、已下发
16级计算机科学与技术2班 201626202074 覃欢 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发类) 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发-物联网与智能设备类) 2017.7   国家级 三等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 倪海英 已扫描、已下发
14级网络工程1班 1408093016 郭雅杰 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发类) 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发-物联网与智能设备类) 2017.7   国家级 三等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 倪海英 已扫描、已下发
15级网络工程2班 201526203070 温隆强 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发类) 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发-移动应用开发类) 2017.7   国家级 三等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 倪海英 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200007 胡悦 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发类) 2017年中国大学生计算机设计大赛(软件应用与开发-移动应用开发类) 2017.7   国家级 三等奖 教育部、全国高等学校计算机教育研究会 倪海英 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术1班 201526202003 熊嘉豪 2017年中国大学生程序设计比赛 2017年“豪杰信息杯”中国大学生程序设计竞赛全国邀请赛 2017.5 2017.5 国家级 铜奖 中国大学生程序设计竞赛协会 卢家兴 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200013 熊雨晨 2017年中国大学生程序设计比赛 2017年“豪杰信息杯”中国大学生程序设计竞赛全国邀请赛 2017.5 2017.5 国家级 铜奖 中国大学生程序设计竞赛协会 卢家兴 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200011 叶加博 2017年中国大学生程序设计比赛 2017年“豪杰信息杯”中国大学生程序设计竞赛全国邀请赛 2017.5 2017.5 国家级 铜奖 中国大学生程序设计竞赛协会 卢家兴 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术1班 201526202007 邹昊 2017年中国大学生程序设计比赛 2017年“豪杰信息杯”中国大学生程序设计竞赛全国邀请赛 2017.5 2017.5 国家级 铜奖 中国大学生程序设计竞赛协会 卢家兴 已扫描、已下发
16级计算机科学与技术2班 201626202078 胡涛 2017年中国大学生程序设计比赛 2017年“豪杰信息杯”中国大学生程序设计竞赛全国邀请赛 2017.5 2017.5 国家级 铜奖 中国大学生程序设计竞赛协会 卢家兴 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术2班 201526202045 马国壮 2017年中国大学生程序设计比赛 2017年“豪杰信息杯”中国大学生程序设计竞赛全国邀请赛 2017.5 2017.5 国家级 铜奖 中国大学生程序设计竞赛协会 卢家兴 已扫描、已下发
15级计算机科学与技术1班 201526202012 梅康夫 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 一等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 谢旭升、李海燕 未收到、未扫描
16级计算机科学与技术2班 201626202044 刘欣阳 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 一等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 谢旭升、李海燕 未收到、未扫描
16级计算机科学与技术2班 201626202056 兰世豪 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 一等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 谢旭升、李海燕 未收到、未扫描
15级计算机科学与技术(师范)3班 201526201077 李佳馨 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 一等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 谢旭升、李海燕 未收到、未扫描
16级计算机科学与技术2班 201626202074 覃欢 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 一等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 谢旭升、李海燕 未收到、未扫描
15级网络工程1班  201526203027 沈剑伟 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 倪海英 未收到、未扫描
15级网络工程2班 201526203070 温隆强 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 倪海英 未收到、未扫描
15级网络工程2班 201526203053 张昊 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 倪海英 未收到、未扫描
15级网络工程1班  201526204047 黄建凯 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 倪海英 未收到、未扫描
15级计算机科学与技术(正大学子)班 201526200007 胡悦 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 倪海英 未收到、未扫描
15级物联网1班 201526204017 杨思旖 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 郑燚 未收到、未扫描
15级物联网1班  201526204013 张玉环 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 郑燚 未收到、未扫描
15级物联网1班  201526204025 邵历 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 郑燚 未收到、未扫描
15级物联网1班  201526204028 陈宇 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 二等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 郑燚 未收到、未扫描
15级计算机科学与技术1班 201526202023 李晓艺 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 三等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 李海燕 未收到、未扫描
15级网络工程1班  201526203012 涂宇昕 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 三等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 李海燕 未收到、未扫描
15级网络工程1班  201526204033 宋雅楠 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 三等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 李海燕 未收到、未扫描
15级计算机科学与技术1班 201526202010 陈依柔 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017第五届江西省大学生服务外包创新创业大赛 2017.12 2017.12 省级 三等奖 江西省教育厅、江西省商务厅 李海燕 未收到、未扫描